Гульнора Мухидинова

на счет банковских переводов

Короче у меня карточка Маэстро, надо перевести счет определенный на АрКа, эт вообще возможно? и если да то токо в сбербанке ?

Сергей Вансович

Абсолютно любой перевод возможен при наличии полных банковских реквизитов - расчетный счет, БИК, ИНН, наименование организации, кор. счет и т. д. Обратитесь в окошко операциониста с картой и реквизитами, а еще лучше проведите операцию сами в СбербанкОнлайне.