Алёнка Солнцева

Как осуществить перевод между банковскими картами или на счет с минимальной комиссией?

Есть карта с usd украинского укрсиббанка (mastercard), нужно перевести на счет в Россию, чтоб в дальнейшем обналичить с минимальными потерями. В укрсиббанк обратится нет возможности т. к. банк находится далеко, какие есть способы через интернет

Ольга Козлова

Если нет личного кабинета, то создайте личный кабинет на сайте "украинского укрсиббанка".
После этого, зайдя в личный кабинет проведите перечисление с имеющейся карты на нужный Вам счет.

Предполагаю, что процент будет с Вас взят обязательно. Навряд ли Вы сможете избежать потери части денег за транзакцию (перевод денег).

Антон Титов

% за перевод денег между разными конторами разный. это тебе надо смотреть в укрсиббанк на сайте. С какой конторой и под какой процент они договорились переводится, конвертироваться (если валюта) и прочие нюансы имеющиеся у них в договорах.