Егор Сосков

Банковская карта для путешествий с минимальной комиссией и выгодным курсом

Путешествую в основном по Европе, в каждом новом путешествии расходы всё больше и больше, а потому озаботился поиском карты с минимальной комиссией за снятие за рубежом и с выгодным курсом конвертации с рублёвого счета в евро. Еще конечно желательно, чтобы и в России ей удобно было пользоваться и интернет-банкинг удобный и чтобы комиссия за обслуживание была небольшая.
Что посоветуете? Какие у каких банков тарифы? Чем сами пользуетесь?

Ника Захарова

Я бы не стал на вашем месте девушке по имени Сереевна отсылать свою личную инфу. Думаю, что она вам забьет голову и попросит ксерокопию паспорта ))

Виктор Куликов

для заграницы есть карточка в евро