Вероника Зайнутдинова

Всего ли вам хватает ?..

Витя Лобенков

Меня все хватает. только я не знаю за что ухватиться. Все думаю. а нужно ли мне то. что меня хватает или хватит того. что есть. Потому. что надоедает быстро одно и то же. Прикольно схвать и отпустить. ну. что бы руки были всегда свободные. Как от синицы. так и от журавля.

Лиза Сафронова

К счастью, нет!
Если всего хватает, не к чему уже стремиться, следовательно начинается деградация!

С*
Сергей ********

Брак можно считать идеальным, если жена — сокровище, а муж — сокровищница.

Руслан Ибляминов

Я еще жив - значит есть то чего не хватает.

Инна Дягилева

кроме мозгов

Дмитрий Зайка

Ничего не хватает. И нехватка всему- деньги - самая живая энергия...)