Света Кладкова

Что делать если собака охрипла

Моей собаке год. Он много лаял на кошек и в итоге охрип уже 4 дня и ничего не проходит. Стоит ли идти к ветеринару?

K7
Kain 7

похоже на ларинготрахеит, гексарала брызните. и прослушайте легкие обязательно, и в тепло вообщем как людям та и животным лечения

Алексей Романов

Давать сироп от кашля, подогретое молоко, перевести ее в теплое место.

Ve
Vesta

Доктор Мом)

L.
Luk@ ...

Как же рады этому твои соседи...