Марина Толстикова

На листья ивы появились коричневые точки, что это может быть?

В прошлом году решил укоренить веточку ивы, после того как она укоренилась была посажена в горшок и так простояла всю зиму, в феврале распустилась почка, появились новые листики, сначала они были здоровые, но недавно я заметил что они покрыты коричневыми точка, что это может быть?

Ольгп Сланко

нехватка какого то алимента питания возможно фосфора. Но вообще то ива неприхотлива нашли что выращивать!!!

Ирина С

Судя по белым пятнам второго снимка, какой-то вредитель, посмотрите снизу листа, может минирующие мухи.