Михаил Поборуев

Пожалуйста скажите какой корм для кошек лучше на примере состава

Корм первый состав-мясная куриная мука, рис, кукуруза, куриный жир, мука рыбная, отруби, мука мясная, пульпа сахарной свеклы, печеночный экстракт, семена льна, дрожжи, рыбий жир, витамины, яичный порошок, минеральные вещества, антиоксиданты, таурин.
влажность 10% протеин 35% жир 11% зола 7% клетчатка 4,5% кальций 0,8% фосфор 0,7% магний 0,1%
Корм второй: состав Дегидратированное мясо курицы (32%), рис (25%), кукуруза, кукурузный глютен, волокона гороха (8%), дегидратированная рыба, куриный жир, пульпа сахарной свеклы (6%), гидролизат животных белков, рыбий жир, растительные масла, дегидратированные цельные яйца, семена подорожника, хлорид натрия, хлорид калия, дигидрат сульфата кальция, дрожжи сухие пивные, монофосфат натрия.
влага 9,00% сырой протеин 31,00% сырой жир и масла 11,00% сырая клетчатка 5,90% сырая зола 6,60% кальций 0,90% фосфор 0,85% магний 0, 08% крахмал 19,50% общий сахар 0,60% таурин 1800мг/кг

Алена

И с том и в другом корме дофига зерновых, которые кошке не нужны. Да и в принципе почти одинаковые они.

Са
Сая

кошки едят молоко, мясо, рыбу... зачем мучать животинку.... вас бы на доширак....

Румия

Написать что угодно можно, как говорится бумага все стерпит.. . 🙂
А на деле месят их наверное гастробайтеры в подвале в одной бочке, а потом фасуют по разным пакетам с разными ценами.. . 🙂

Чтобы быть уверенным на 100% в качестве корма нужно его самому готовить - взять перечисленые продукты, да сварить в кастрюльке.. . Зверь будет рад! 🙂

Ан
Анна

Бери про план, роял канин производят в россие, а про пла во франции, русские корма плохие....

Машенька

Я не знаю состав, но брала самый дорогой у нас это Роял Канин. 1 кг - 400 р. Он хороший