Ан
Андрей

а вы чем кошек кормите?

Наталья Алешкина

Фрискас для стерилизованных кошек и котов.

Питон Питон

Когда у меня были кошки, мы их только натуралкой кормили (мясо, рыба, молоко, печенка.... и так далее) .
Сухой корм пусть хозяева сами едят.
Таким вообще животных заводить нельзя, накупят "сухарей" не пойми из чего сделанных и травят животных.

На
Наталья

Сухой корм всегда насыпан в плошке, чтобы при желании было что кошке погрызть между основными приемами пищи. А 3 раза в день кошка получает еду из специальных консервов для кошек ее возраста. Заказываем в специализированном магазине для животных. Молоко тоже покупаем специальное кошачье.

С6
Сергей 69

кормом кормлю

ОК
Ольга Корноухова

сухим кормом исключительно

Людмила Марченко

Всем тем, что едим мы)))

Эльдар Гаджиев

роял канин для персов

Наталья Луканина

Всем, что сами едим, тем и кота кормим, иногда сухой корм вискас даем.

Наталья Турманенко

Курицей, колбаской, рыбой, сметаной и фрискисом.
А еще котик любит Активию ))

Сергей Безносенко

Наши едят ВСЁ, что на глаза попадет. Даже тушеную капусту

Arkadii Troshec

Сухой корм для костратов "кэтчао" плюс мясцо

Александр Никешин

натуралка ( мясо, субпродукты, кисломолочка и т. п)

Юлия Кормилицына

Влажным кормом Гурме. И подкармливаю пару раз в неделю парной телятиной рыночной.

Музыка Ливня

мои всё едят, на 2-х то. такую не будут-интеллигенты вшивые, им с вилки порезанное нужно.

Людмила Климанова

сухой корм акана и ориджен