Dear

Моя жена смотрит порно с участием соло парней. Это нормально?

Моя жена увлекается порно, в котором мужчины снимаются в одиночку!!

Полина Попова

а ты че завидуешь?) ) сядь и с ней посмотри.... там гляди и делом займетесь)))))))) ) так ей и смотреть перехочется

Амина Самадова

Вполне)) ) Знаю таких, некоторых женщин это возбуждает

Ан
Анютка

моя тоже смотрит, и её это заводит!! а я нейтрально отношусь к геям, зато сэкс после её просмотра просто красочный!!!!