Дима Кудравец

как не потерять человека который тебя любит

Multik Multik

С ума соити, гляжу в тебя, как в зеркало ))

Константин Моленов

не бояться потери, ни душить излишними вниманием. Если вас постоянно будет есть эта мысль, вы потеряете человека. не думайте об этом.

Alsou Alsou

Просто любить его...)

Ольга Петрова

Люби его просто навсего всем сердцем.. всей душой)), дай ему об этом знать, а так если любит то сам уйдёт.. уйдёт потом поймёт, что потерял и локотки грызть будет, а сейчас ЛЮБВИ ТЕБЕ, удачи: *

Алексей Х

Если любит, то не уйдет