Оксана Лебедева

Если опустившаяся женщина издевается над девушкой парня, парень может дать ей по физиономии, если она зарвалась и

слов хороших не понимает? Она боится парня.

Она очень устала от словесного произвола опустившейся женщины.

А я думаю, надо дать ей отпор. Оно не понимает хороших слов. Девушка проходит молча мимо опустившейся женщины-алкоголички, а алкоголичка оскорбляет ее.

Александр Кузнецов

не надо. любой человек, даже опустившийся не заслуживает избиения. если издевается просто не нужно с ней пререкаться или научитесь не обращать внимания.