Алексей Елистратов

Нужны ноты песни Ryuuken no Hiai на пианино! Пожалуйста!

Очень нужны ноты! Не могу найти ((( Может быть кто то на слух подобрать может? Очень срочно, люди добрые (
Вставил бы ссылку на песню, но жесткая проверка ссылок не даст.

Ру
Руслан

Wow! Ноты песни.. . для пианино совсем другие от нот для гитары? Или ноты-они и в Африке НОТЫ? Ссылки здесь НАДО приводить с ПРОБЕЛОМ! Для особоодарённых "музыкантов": ссылку goodle.com можно опубликовать, как google .com (убери пробел) . Do you understand me?