Роман Пушкин

Посоветуйте современную хорошую песню про войну. выступаю на концерте к Дню Победы

Надя Чигринова

Рамштайн пойте

Светлана Федорова

Десятый наш десантный батальон-лучшая! Или еще из творчества Окуджавы.

Маргарита Кочерышкина

Из к/ф Мы из будущего_) В руках автомат, потому что Солдат. Блестят ордена, потому что Война_) Вернулся домой, потому что герой_)

Юлия

Группа Р - солдаты России

Роман Данилов

В Цой Война, Но я бы посоветовал сыграть "Грезы" Шумана, Очень за душу берет,