Олечка Золина

Назовите лучший фильм в жанре детектив. Какой самый лучший детективный фильм, который вы когда-либо смотрели?

Владимир Михальченков

"Секреты Лос-Анджелиса". Правда, он с элементами триллера.

Еще хороший фильм "Китайский квартал" с Джеком Николсоном.

Также интересные фильмы с Питером Устиновым в роли Элькюля Пуаро.

Михаил Д*************

Десять негритят

Да
Дарья

шерлок холмс

Александр Shulbert

Самый лучший детектив "След" идёт по 5 каналу в полдевятого. Агества ФЕС Федиральная Экспертная Служба расследует убийство в конце всё расскрывается.