Евгений М

Назовите самый странный фильм, который вы когда-либо смотрели.

Фильм, который вы, может быть, до конца так и не поняли.

P.S в моем случае - это фильм "Стена / Pink Floyd The Wall" (1982)

Денис Денисов

"Стена" - это не фильм, а клип.
А странный (в смысле, до конца так и не поняли) - "Малхолланд Драйв".
Вряд ли кто-то вообще его понял, включая самого Линча.
Возможно, лишь галлюциногенные грибы и кокаин только поняли. Более того, сами написали сценарий и теперь требуют у Линча часть гонораров.

Наталия Мухина

по совету бабули посмотрел фильм "Премия"... нудота, так и не понял чего они отказались от денег?

Гриша

"Меланхолия" Ларса Фон Триера))))

Наталья Шостко

"Голова-ластик", тоже Линча

Максим Гусев

Маргаритки - не то чтоб он был непонятным, просто снят странно и в конце ощущение, что зря потратила время на его просмотр.
Из последнего "Хроники ломбарда" снят классно, актеры шикарные подобраны, первые две части понравились, а третью я не поняла.

Анна Иотко

"Хрусталев, машину"

Анна Галкина

"Шоссе в никуда".