Мухаммаджон Бахриев

Для поклонников "Пиратов Карибского моря"

Здравствуйте, я просмотрела весь Интернет, но так и не нашла самой красивой музыки из 3 части, которая играет в тот момент, когда Джек и Элизабет улетают на "парашюте" с "Летучего Голландца". Если кто знает, напишите, пожалуйста название)))

Елена Величко

самая красивая играет в 1 части )) либо вам динозавр на ухо наступил

Сергей Коханович

Сам еле нашёл. Оказалась в списке неизданных саундтреков. Называется Marry me.