То
Толеген

Нужно сдать физ. подготовку : Бег на дистанцию 3000 метров. Какие техники или способы для лучшей подготовки подскажите

подготовку : Бег на дистанцию 3000 метров.
Какие техники или способы для лучшей подготовки подскажите.. .
P.s 1)Я сам футболист играю уже 10 год.
2) Не курю.
3)Нужный результат должен быть 12 минут и 10 секунд.
4) О своих проблемах прошу не писать, а только по делу отвечать.
5)Заранее благодарю.

Se
Sef

По описанию тебе ничего делать-то и не надо (если футболом регулярно занимаешься) . За 11'10''+/-30'' легко пробежишь