Алексей Булыгин

Пере установил windows!У меня теперь 2 графических драйвера"Почему"?Показывает что один из них"Не правильно работает"

Показывает что один из них"Не правильно работает"Что это за хрень?

Да нет, все правильно установлено... Один из них работает, а второй не пашет... Windows не раз пере устанавливал

Лена Шаповал

устанавливал наверное сборку

Volk Dolinovich

где ты их видишь? в диспетчере устройств? так удали там не нужный и будет тебе счастье. . или переустанови рабочую винду

Екатерина Сухова

ну может дрова не родные?