Та
Татьяна

Не работает картридер. Где взять дрова?

Всем доброго вечера и отличных выходных!
Описание ситуёвины:
Приобрел я, значит, встроенный картридер неизвестного производителя. Воткнул, подключил, все как надо. Но работает только usb, слоты для карт памяти не работают.
Внимание, вопрос!
Где взять нужные дрова под это устройство?
П. С. установлена W7 x64

Анна Пестова

дрова есть в виндосе самом и они должны автоматом встать - скорее всего кардридер бракованный

Нина Серебренникова

Картридеры должны сами все вставать на место, Без каких либо доп драйверов. он скорее всего бракованый. Они ж китайские все, тем более неизвестный производитель сами говорите