Юл
Юлия

Почему после включения компа появляется каждый раз надпись: "Безопасность комп. м. б. под угрозой. Щелкните это

сообщение, чтобы исправить... " И если включить безопасность, то "Защита от вирусов" -выключена. Но, если даже не щелкаешь по этому сообщение, то все само через 15-20 сек. становится в норме и "Защита от вирусов" загорается - включено. Стало это происходить после установки и активации обновления Касперского 2013года.

Ольга Данилова

Защита, просто, не сразу включается и всё.