Максим Афанасьев

можно поставить железа 512+512+1 гиг, Будет это все работать???? ПлИЗ!!

Alexandr

Работать будет, но не так, как хотелось бы. Во-первых, частота всех "ниток" памяти должна быть одинаковой, производитель и объем каждой "нитки" должны быть одинаковыми. Только в этом случае Вы добьетесь максимальной производительности работы памяти