Александр

поставил оперативку на 2 гига ddr 2 и ещё дополнительную на 1 гиг ddr 2 проверяю пишет что установлено 3 а доступно 2!

подскажите в чём проблема?

поставил я 3 гига в один слот на материнке поставил 2 гига а во второй 1 гиг установлено 3 а доступно 2 в чем проблема подскажите!

Ahmed

Аты хотел чтоб писала установлено 4? В чем проблема.. . 1 съела и зарезервировала