Sa
Sajidam

как выкинуть старый гранатомёт в кризисе 3ем его заклинило!! ! помагите?

Па
Павел

Я лично с такой проблемой не сталкиволся да и ни о кого (кроме тебя) не слышал.
Можно конечно попробовать переустановит! Но это конечно бонально.
Так что у тя пираточка!! ! КУПИ ЛИЦУХУ!!!!

Natasha Kashpura

Поменяйте на другое оружие. Или в этом и был вопрос, что он не меняется?
Я ставила себе разное оружие на 1 2 3 4 5 и т. д. , не знаю, как у Вас, но если не получается поменять, просто дойдите до чекпоинта и выйдите из игры, потом зайдите ещё раз.
Может быть и глюк игры, если пиратка