Ал
Алена

у мен6я полетела видо карта что делать? (подробности внутри)

у меня когда включается рабочий стол я нажимаю на ярлык или пуск он виснет и не отвисает

полюбому это видеокарта у меня дядя в сбербанке главным по компам работает

Лена Ковзель

Пусть тебе дядя почистит реестр. А "видо карта" в твоем случае не причем.)

Елена Иванова

Проверь на вирусы комп

Елена Гандаева

Если точно полетела, то точно новую надо. Но сначала переставь винду, мож не все так плачевно.

Настюша Лёвина

...А при чем тут видеокарта? Если бы она полетела, ты бы вообще ничего не увидел, скорее всего.

Даниил Павлов

Обнови драйвера на сайте intel.com. Там есть раздел автопоиск. Обнови не только на видео карту.

Нина Кукуева

привет дяде главному по компам.. . он я так понимаю кладовщик или уборщица, если такое говорит.. . а если админ, то понимаю почему в сбере все за частую через одно место

Виктор Муравьёв

видео карта.. . вряд ли виновата. хотя раз "дядя в сбербанке главным по компам работает" так почему бы у него и не спросить? ах не может помочь этот главный.. . ну-ну 🙂