Эльшан Салимов

Помогите вроде видио карта полетела

Праблема такова, при включении компьютера в обычном режиме получается так что при входе (Добро пожаловать) компьютер зависает и буквы становятся как бы в квадратиках, я подозреваю что это видио карта но в безопасном режиме всё нормально!

windows7

Юлия Балашова

Может драйвер на видюху соскочил, скачать новый драйвер имено для Вашей видеокарты и попробовать переустановить, если не поможет, протестировать ее на исправном компе.. . и уже делать выводы о деффектовке...

Анюточка

вы верно подозреваете и Это артефакты и видюха ( 100%)
можете если гарантия утеряна закинуть в духовку на пол часа при 450 градусов. Либо нормально прогреть паяльным феном (если есть) при 500 гр с паяльным жиром

Sergey

походу скорее проблема в программном обеспечении, нужно переустановить комп.