Ольга Голицына

Люди помогите !!!Карту памяти телефон не видит!!!!

Не могу открыть проигрыватель медиа - файлов на телефоне, галерею ( пишет что недостаточно памяти ) . Если скачивать файлов скачивает на USB-накопитель . Написано что на карте памяти свободно 6 гб памяти но при попытке скопировать на карту памяти пишет : " недостаточно памяти" в чём дело? Почему он не видит эти 6 гб памяти?

Если можно то пожалуйста побыстрее !!!

Grimme Gray

дай подумать. Это где то уже было. Вспомню подскажу. Покамест память замени

Илья Балахнин

Какого объема карта?
Какая файловая система?
На компе видится?

Мария Репетенко

Не отформатирована, либо информация в ней повреждена. В любом случае отформатировать надо.

Александр Кузнецов

конечно не видит. У него же в программе камеры нет функции различения объектов) Да если бы и смог видеть, вряд ли бы он себя как-то по другому ощущал, потому что.. . ну Вы надеюсь поняли xD
По существу, флешке скорее всего приказано долго жить. Скорость решения вопроса зависит от того, сколько займет путь до ближайшего магазина.