Серёга Ашихин

Помогите, телефон не видит файлы на карте памяти!!!

У меня был телефон Samsung S5300. Так получилось, что у меня он поломался и я его сдала в ремонт. А карту памяти вытащила, и вставила во временный телефон Explay Q233. Он видит карту памяти, и объем на ней видит - но не видит файлов. Вообще не видит. И если подключить его к компьютеру, все равно не видит.
У меня есть одна догадка, почему он не видит его - но не знаю, правильны ли мои рассуждения. На Самсунге я ставила пароль на карту памяти. Может быть из-за этого? Но, хорошо.. . Я вставляла в другой телефон (Nokia) где есть функция поставить пароль на карту памяти. Пароль я ввела, а файлов все равно нет. Помогите, жаалко.

Камолжон

выбрось через окно телефон потом почини может заработает если нет значит китайское дерьмо!!)

Littleking

попробуй форматировать флешку, а если не поможет то пришщел срок службы твоей флешки и ее пора выкидывать и покупать новую

Андрей

Телефон создаёт на карте памяти свои папки для хранения информации.

Скорее всего Самсунг создал свои папки, А Эксплей создаёт свой каталог. И папки Самсунга попросту не читает.

Это же самое происходит, если карту памяти подсоединить к компьютеру и скинуть ( например ) в папку для музыки, которую создал телефон ( например ) картинку. При подключении карты памяти обратно - телефон не увидит картинку в папке для музыки.

Так что, если Вам необходимо, что бы Эксплей увидел информацию на карте - подсоединяйте карту к компьютеру - скидывайте информацию на компьютер - ставьте карту обратно в Эксплей - форматируйте - подсоединяйте к компьютеру - и скидывайте с компьютера сохранённую информацию строго по тем папкам, которые созданы телефоном. Картинки именно в папку для картинок - музыку в папку для музыки.

Если же в этом - вдимости информации на карте - нет необходимости - ждите, когда починят Ваш Самсунг