Рома Михалькевич

Телефон не видит карту памяти!! Помогите!!

У меня HTC Desire C. До сегодня всё было хорошо. Утром обновлялось TuneIn Radio и что-то еще (уже не помню что). После этого захожу в "Галерею" в "Музыку" написано что ни фоток, ни аудио нет. Фотографирую, фотки сохраняются, но телефон не дает их просмотреть. Пишет что они отсутствуют.
Подключаю к компу, захожу в папки- всё есть и музыка и фотки.
Вставляла эту карту в другой телефон- он ее не видит, но может это из-за 8 Гб? телефон эл джи и на нем щас стоит на 2 Гб
Вставляла другую карту памяти (2 Гб) в эйч ти си, та же хрень, не видит ее.

Что мне делать?

Linar

протереть контакты надо или форматировать карты утилитой HP_USB_Disk_Storage_FormatTool_2.2.3

Иг
Игорь

если комп видит, а телефон не видит - то проблема в телефоне.
возможно перегорела микросхема распознавания карт памяти. либо слетел софт на телефону, по чтению карт. прошивка чутка может слетела.
по этой же причине телефон не видит карту 2 гб.
в сервис HTC.