Екатерина

Помогите, телефон не использет карту памяти

У меня телефон LG L3 E405, видит карту памяти но не использует её. Музыку он с неё не загружает, и на игры памяти не хватает, хотя на карте еще 4 ГБ свободно. Кто знает, как сделать чтоб телефон начал использовать мою музыку и я мог устанавливать игры на карту памяти?

Александр

Или попробуй карту на 2ГБ

Tonny

вытащи карту памяти и протри её и контакты для неё в телефоне