Урмат Исаков

Помогите, у меня напухла десна, незнаю что уже делать.. я на 7 месяце беременности. подскажите какие нибудь рецепты.

Марика Бородина

Минет не помогает?

Литвинов Александр

Горячим-горячим зелёным чаем полощи, держи во рту пока горячий и снова набирай, проглотив чай, пока не остынет держи и так в стакане пока не закончится, несколько раз в день эта процедура не навредит, а может поможет, мне помогает и кора дуба тоже, только её отвар надо выплюнуть как только остынет и тоже пока не закончится в стакане отвар.

Анюта Мамаева

Полоскать настойкой шалфея.