Ольга Егорова

У меня мушки то есть ДСТ (деструкция стекловидного тела) подскажите как избавиться от этого недуга?

У меня мушки то есть ДСТ (деструкция стекловидного тела) подскажите как избавиться от этого недуга? врач говорит ничего страшного там нет привыкните но с каждым днём всё больше и больше... (( мне 22,,,

(G
((Muzaffar Gapparov))

у меня тоже, к сожалению никак, некоторым помогают витамины и капли, но не всем!