Александр Логунов

Как избавиться от такого недуга? ===>>

Страдаю этими симптомами, как избавится без последствий для обоих?
http://otvet.mail.ru/question/38608647

@L
@ Lusi @

Поместить обоих в психиатрическую больничку и там успокоят обоих, а то поубиваете друг друга. Если вы думаете, что каждый может сделать приворот, то глубоко ошибаетесь и получаете бумерангом то, что натроворили. Привлекли к себе дьявола и он вам теперь покажет... Вам ответили на вопрос. Что вы ещё хотите? Обратитесь к психиатру.