Мария Дзиндзюра

Что такое невезение и как с етим недугом боротся? за ранее спосибо.

Не везет годами, по работе, в бизнесе, в хорошых и перспективных делах, и т. д. как разорвать етот круг невезения?

Сергей Рыжов

Для начала его нужно "разорвать" в голове, попробовать жить по другому, думать по другому. Это сложно, не смотря на то, что об этом всем известно, справляются со своим стереотипным мышлением лишь 5-7% людей.
В Пасху придите к церкви, когда будут начинать бить в колокола, просите себе удачи.