Елена Москвина

Чем лечить Баланопостит? Не могу избавиться от этого недуга... Рекомендации врача не помогли!

Ка
Катя

Вы бы указывали какой именно врач вам давал рекомендации, ведь если это был терапевт, то его рекомендации могут быть неверными. Необходим именно уролог, ну на крайний случай хирург.
Если же вас смотрел уролог и его рекомендации не помогают, то можно показаться ему повторно. Тогда он либо изменит схему лечения, либо предложит операцию - обрезание. Обрезание - это как крайняя мера, хотя особых неудобств потом не будет.

Семакова

А вы отпишите какие рекомендации дал хирург и как вы их выполняли. После этого сможете получить адекватный ответ. Ну и писю-то мыть нужно ежедень, сиречь гигиену блюсти, чтобы баланопоститов не развивалось.

Анастасия

к инфекционисту и очиститься . это повысит иммунитет и выкинет то что не обнаружили ...результат даже с одного курса вас порадует . а если продолжить очищение природными средствами = как будто заново родились .