Яна Пушкина

Как лечить приступы агрессий? Помогите пожалуйста, это мой недуг.

Бывает такое что в каждом человеке я вижу угрозу, который например мне нахамил, подрезал, или что-то не так сказал, хочется выстрельнуть из травматики ему в лицо.
Что мне делать?

Ок
Оксана

Психотерапевт не поможет, нужно обратиться к психиатру. Иначе ничего не поможет. На учет не поставят - не бойся, сейчас другая система постановки на учет.

Ирина

Для начала сходить к эндокринологу. Дальше будет видно, может понадобится психотерапевт, может нет.

Лона

к психотерапевту иди.... антидепрессанты выпишут....

Любовь

ядом, дорогой, ядом!

Dear

либо в психиатрии) либо в тюрьме))

Екатерина

Принимать малые нейролептики по минимальной дозировке. Антидепрессанты не вздумай, агрессию могут обострить