Олеся Серегина

Приступы неконтролированной агрессии.

Стали все чаще появляться приступы неконтролированной агрессии, после чего я мало что помню с этого приступа и узнаю, что я делала уже с уст свидетелей. По характеру я спокойная. Флегматик, не побоюсь этого слова. Но вот иногда случаются вот такие срывы, во время которых я могу калечить людей, говорить на несвойственных для меня высоких тонах и материться слишком много. Мама боится за меня. Хочет отвести к психологу, но я даже не собираюсь к нему соваться. Ненавижу, когда роются в моей голове. Как научиться себя контролировать, если обычные методы, типа досчитать до 10, не помогают?

Нина Котахова

Идти нужно не к психологу, а к психиатру

Анжела Воданенко

На меня еще не нарвалась, я бы тебя пером раз щекотнула меж ребер - живо вылечилась бы, не пиши туфты, тут не идиоты только, с такими диагнозами лежат в клиниках:) ) ариведерчи:)

Олег Балакин

к психиатору бы Вам попасть....

Маргарита Борисова

Можно попробовать самостоятельно. Для начала проследить, какие события и ваши чувства, как ответная реакция на них, служат катализатором такого поведения. Далее работать с тем, почему так и устранять причину. Если вы не привыкли себя анализировать, лучше обратиться к психологу, иначе не получится.

Татьяна Горавская

Приступы сопровождаются потерей памяти - это серьезно. Думаю что самостоятельно вы не справитесь, надо к психиатру