Ольга Сидорова

Почему у многих неконтролируемые приступы агрессии? У рабочего класса?

Например если человека что то бесит. Например говоришь не так, или у тебя есть образование, он на тебя может на орать избить и т. д. ? Почему к этому равнодушно общество7У меня правда опыт с женщинами в основном. но если ты ей перешёл дорогу.. . То всё... Вот что это? Почему таким людям все потакают?

Константин Ковалевский

Вы описываете поведение психически больных. Таких лечить надо.

Анна Переверза

да не только у рабочеко класса, а у людей, которых просто "распустили", н-р - господин Жир-ский, скажем, не есть эталон мягкости и такта