Македонин Смб

Коммунисты вымирают? Рабочий класс исчепал себя, а Зюганов почему говорил, что рабочий класс самый массовый?

Вопрос по рабочий класс, является ли он массовым или исчезает?

Самый массовый сейчас БУХГАЛТЕРЫ и менеджеры

Invictus

Зюганов - РЕДИСКА! Он зботится ТОЛЬКО о своём кармане.

Мария Дубровина

Зюганов всё ещё живёт как при социализме, нашёл тёпленькое место и греет зопу.

Gog

Говорят, чем стужа злее,
тем теплее в мавзолее.

Олег Завгороднев

И такие вопросы задает человек который на аватар нацепил трусы.

Сергей Кузнецов

Без рабочего класса промоутеры и мерчендайзеры найдут работу?

Махмуд Джураев

Волков стало больше чем овец...

Наталья Шмыгалина

А по вашему какой класс самый массовый?

Эля Гончарова

Он лепит горбатого. Чтобы все поверили, что в стране всё в порядке, что производства навалом. Похоже, что демократы ему статью писали.

Влад

Зюганов просто старый клоун.. . Не слишком ли много клоунов у нас в стране? А? И кто исчерпал себя, это еще очень большой вопрос)...

Александр П

ученик, оденься а... отвлекает

Ксения Лучкова

Зюганов бредит, это диагноз..