Регина Лукьянчук Шуран

Аменорея! Что это за недуг такой???

Тарина

отсутствие менструации (либо вообще, либо длительное время) . Может быть физиологическая (нормальная) например при беременности, при кормлении грудью, после 50 лет

Вероника

отсутствие менструации более 6 месяцев у женщины/девушки в репродуктивном возрасте

Ma
Marina

отсутствие менструации у девушки которая может рожать. происходит в следствии худобы