Слава Юркин

42%россиян считают, что у врачей опасней лечиться, чем не лечиться.

За
Зайка

Всего лишь статистика

Савенкова

А я думаю, откуда здесь столько вопросов про выделения там всякие из щелей, про сыпь какую-то.

На
Наталка

спросите у студентов/аспирантов медвуза 😃

To
Toru

ага, в том и дело, учимся то за денежки, господа. и экзамены сдаем за шикарно накрытый стол (который в последнее время стал традиционным на любом гос. экзамене вузов) , так что думайте, может бабушки в деревнях листом палыни смешанном с бормотанием лучше лечат? так это пол беды, врачи не слушают пациентов напроч, я помнится ногу нечаянно топором зацепил, не сильно, но швы накладывали, на следующий день пришел, говорю снимайте швы, там загноилось, так не поверили, пока нога по самую коленку не распухла швы не сняли.

Семакова

Ну так пусть не лечатся-их проблемы. Не с полицией же их на приём привозить!

Гульнара

Близко к настоящему положению в нашей медицине.

Яна

Оставшиеся 48% процентов не лечились и затруднились с ответом