Чёрный Обелиск

Подскажите, пожалуйста, название старого документального фильма

Подскажите, пожалуйста, название старого документального фильма, где описывается эксперимент по наличию разумного мышления у пауков (нескольким паукам сквозь паутину пропускали нить и следили за их реакцией - пауки одного вида вели себя по-разному) .
Заранее благодарю.

Антон

я незнаю