Курбон Курбонов

Сочинение по картине Рерих "Стражи ночи" 2 класс

Стражи ночи на картине Николая Рериха - это защитники сказочного мира. Художник оживил ледяные скалы, они очень похожи на старика и монаха. Кажется, они охраняют чей-то сон. Горы-стражи тихо беседуют, но стоят неподвижно и важно! Глядя на них, чувствуешь себя защищенным. От луны падает холодный голубоватый свет на горы. Ночь кажется таинственной.

Ро
Роберт

Напиши всё это в тетрадке (можешь ещё что-нибудь дописать, чтобы объёмней работа выглядела) и сдай на проверку учителю.