Мария Блинкова

срочно реферат на казахском языке на тему "Моя родина Казахстан"

Нужен срочно реферат на казахском языке на тему "Моя родина Казахстан". или если у кого есть скиньте пожалуйста на почту! Заранее премного благодарен.

Залина

Срочно – надо учиться самостоятельно находить нужный материал.
А основой реферата может стать текст «Менің елім – Қазақстан! »
Другие тексты на эту же тему есть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Nicole Mmm

1.
Рефераты: Моя Родина Казахстан
Моя Родина Казахстан (Скачать реферат) (1 vote) Просмотров реферата: 967.
www.referats.net/…/rkr/Detailed/48636.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Скачать Моя родина - Казахстан - История Казахстана - Рефераты, курсовые.. .
Рефераты. kz » История Казахстана » Моя родина - Казахстан.
Только чувство Родины, осмысление своего единения с ней, своей сопричастности к жизни и судьбе Отечества делает нас настоящими людьми.
referaty.kz/node/531 сохраненная копия еще с сайта
3.
МОЯ РОДИНА - КАЗАХСТАН
(реферат Хайдаровой Анастасии, 7А) На семи ветрах в золотых жайлау. Синегорье – Кокшетау. Мира и добра людям города, Где поет домбра. Республика Казахстан занимает по территории второе, а по населению пятое место в СНГ.
amen-khaidar.narod.ru/nastasia/fatherlan... сохраненная копия еще с сайта
4.
рефераты на казахском / Образование / Общение / Сервер Казах. ру
Помогите пожалуиста найти реферат на тему "Моя родина - Казахстан" (на кахаском языке) Ќожахмет. kozha94_94.
www.kazakh.ru/…/mmess.phtml?idt=9712&page=15 сохраненная копия еще с сайта
5.
Рефераты на казахском и русском языке скачать
Добавлено: 18 сен 2009, 15:23. помогите инайти реферат на тему"моя Родина-Казахстан" на каз. языке.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
6.
Dipshop.RU | Сочинение на тему: Моя Родина-Казахстан - Каталог рефератов.. .
Дипломные проекты по электроснабжению в КАТАЛОГЕ #1. Dipshop.RU / Рефераты / [Рубрики] общие сведения. предмет. Литература. название. Моя Родина-Казахстан. ключевые слова. Я люблю свою страну.
www.dipshop.ru/…/M/?… сохраненная копия еще с сайта
7.
Сочинение "Моя Родина - Казахстан" - Мои файлы - Каталог файлов - Маринкины.. .
Главная » Файлы » Мои файлы. Сочинение "Моя Родина - Казахстан" [ Скачать с сервера (31.0Kb) · Скачать удаленно () ] 23.07.2007, 11:50. Мой Казахстан – это самая дорогая, важная, драгоценная, горячо любимая страна. Это Родина моя…
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
8.
Викторина "Моя Родина -Казахстан" - Классному руководителю - В помощь учителю.. .
1. Столица Казахстана. (Астана) 2. Космодром в Казахстане. (Байконур) 3. На месте этого поселения построен город Алматы.
Музыка в школе № 10. Рефераты на казахском языке. Copyright MyCorp © 2010. Бесплатный хостинг uCoz.
www.kollegi.kz/publ/41-1-0-1031 сохраненная копия еще с сайта
9.
Моя Родина
E-mail (не обязательно) : Файл: Реферат. По Отечественной Истории. На тему: Моя Родина. Содержание
revolution.allbest.ru/history/00055973_0... сохраненная копия еще с сайта
10.
Моя родина - мой Казахтсан - Рефераты по истории - Я ботаник
Главная → История. Моя родина - мой Казахтсан. Описание: Ко дню независимости Казахстана. Скачать работу (10.63 Кб) Реферат содержит 1 файл: Моя Родина-Казахстан. doc.
referat.yabotanik.ru/…/1521/1484/page1.html сохраненная копия еще с сайта
Рефераты без плагиата:

Владимир Взоров

лооооооооооол