Наталья Данилова

Есть темы для сюжетов НТВ?

я корреспондент НТВ, мы ищем истории для передачи, может быть у кого-то конфликты с соседями (они разводят кошек, мусорят под вашей дверью и т. д.) , проблемы "отцов и детей" (кто-то кого то выгнал из дома) , семейные проблемы или просто вы или ваши знакомые попали в сложную жизненную ситуацию, пишите мне по почте darycherry@mail.ru, мы обязательно с вами свяжемся!
Р. S. Это должно быть в Москве или Московской области!

либо оставляйте свои контакты в теме.

Сразу говорю, это новостная программа, если нужна помощь, обращайтесь, мы не покупаем сюжеты

Светлана

Бостон взорвали два брата уражецев России, старший брат убит полицией

Владимир Фалеев

1000€ за сюжет

Юл
Юлия

ваш канал у меня в списке отключённых

Татьяна Жмурина

А такой сюжет слабо?
http://otkrytoe-pismo.net/list.php?id=1013
Только вряд ли разрешат такой сюжет в эфир пустить....

Serik

Куда дели сериал "Карпов"обещали, что покажут в марте 2013 г.