Наталья Коленцева

когда идет гимн России я не встаю и не пою а в конце не хлопаю в ладоши как все, о чем это говорит?

Н:
Наташкин :)

так и надо!

Наталья Каминская

говорит о том, что тролли глухие

Оксана Леонова

в конце и не должны хлопать....

Люба

вы глухонемой и слепой!

Ан
Аннушка

что ты либераст.

Ольга Баричева

..Никому не нужна показуха патриотизма..

Людмила Фоменко

Наверное потому что ты Саладор Саан!

Tatyana Yugay

Это говорит о том, что к России ты не имееш никакого отношения.

Вадик Павленко

Это говорит о том, что Вы не выполняете требования статьи 7 Федерального конституционного закон от 25.12.2000 года № 3-ФКЗ "О Государственном гимне Российской Федерации", которая гласит:

Статья 7. При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов.
В случае, если исполнение Государственного гимна Российской Федерации сопровождается поднятием Государственного флага Российской Федерации, присутствующие поворачиваются к нему лицом.
Исполнение Государственного гимна Российской Федерации в воинских частях, на военных кораблях и судах регламентируется общевоинскими уставами Вооруженных Сил Российской Федерации.

Владимир Прядкин

ты не на съезде

Виктория Иванова

Что ты чмо ебливое.

Оксана Максименко

Я вообще не считаю данный текст гимном. Меня другому учили

Александр Брызгалов

Может у Вас нет голоса и руки-ноги болеют ?

M)
Marichka )))

может у тебя слуха неет ?

Юлия Астахова

А много тех, кто так делает?

Алексей Симонов

Все норм, я также делаю

Да
Дарья

ты не гражданин России

Неля Щабельская

О том, что ты бездушная скотина)))

Анастасия Абрамова

О том, что ты россиянин

Владимир Казаков

о том что тебя не вставляет, туц-туц-туц не хватает или тяжелой музыки

Анастасия Пивоварова

Что ты один дома.

Ма
Марина

ты еврей

На
Наталия

Вы папуас!