Оксана

А хорош Путин как президент? Меньшее из зол? Не стесняйтесь... можно говорить, но вилы поднимать нельзя...

Алла

Если вилы нельзя поднимать, я бы их опустил. Раз пять. В качестве наименьшего из зол. Но, увы, с вилами к нему не подпустят...

Лариса Скобелева

Лучше чем Медведев, хотя оба уже со своими реформами дибильными и народными фронтами непонятным уже достали.

Дарья

А давайте Путина отправим в Грузию а из Грузии призовём на этак лет шесть Саакашвили?

Елена Орлова

Вроде можно и ниже найти? Зло для Народа?

Дианова Ольга

Он немец средь русских! Да и на лбу как бы рожки есть)) ) а так не плох, по сравнению с другими

Владислав Трофимов

Каждый народ достоин "своего" президента.

Ирина Гончаренко

непонятно только что лично от него хотят

Василий Жирнов

Очень уж больно уважительный, все рефо-
рмы лопнули как мыльные пузыри или рас-
таяли как снег и лёд в весеннюю солнечную
погоду и самое главное никто не наказан.
Если я лгу осудите.