Александр Монахов

Росскийско-киргизско-американские чеченцы мстят Америке за Бен-Ладена? (вн.)

Скоро год, как его грохнули без суда и следствия.

Митя

Жаль что не северокорейско-иранские студенты Кембриджа

Kira

Один из этих мстителей уже беседует в аду с Бен Ладеном а второй на днях к ним примкнет и все остальные террористы тоже.

Алёнка

Русские в заградотрядах стояли и своих же расстреливали, а до этого свой народ по приказу труса Сталина гнобили миллионами!
Русские патриоты? Да какими, к чертям, патриотами могут быть обыкновенные убийцы, человеконенавистники, воры
и фантастической пробы холуи? !

Нинок

Бен-Ладена убили уже давно, а год назад пришили какого-то левого араба, для того что-бы поднять предвыборный рейтинг долбообаме. а эти взрывы им нужны еще для чего-то, а для чего думаю скоро узнаем

Вл
Владимир

Много шума из ничего

Людмила

Хорошо, что у нас хоть рванули