путена тоже похоронят в море как и усаму бен ладена?

Завернутый в белые простыни он уже никому вреда не причинит, это будет большой праздник для всей планеты.

На
Наталья

Путина похоронят когда он умрёт от старости в 102 года, после того как закончится 3-я мировая война и США, Израиль и Украина исчезнут с лица земли.

Наталья

вы уж определитесь там с савкой шустером. в море или в мавзолей. а то читать ваши осенние обострения скучно уже

Ти
Тимур

блин, так тупо, что даже уже не смешно. Завязывайте