Анастасия Рыбачук

В США приговорили зятя Усамы бен Ладена к пожизненному заключению. А Пу пора уже на пожизненное принудительное лечение?

Алексей

Конечно! Его болезнь прогрессирует

Ольга Агеева

укры, перестаньте связывать свою жизнь с Путиным, запомните- он не ваш президент)

Jh

ты сама вылечилась?

Анатолий Милкин

Людей с именем В е л т а лечить уже поздно. Сразу видно - родители были в запое.

Дарья Куликова

Когда вылечишься от шизофрении, тогда и советуй.

Татьяна Шаповалова

США пора самим себя расстрелять. Усама бен Ладен, конечно террорист номер один, но его семья то тут причём? Может зять то ничего и не знал и не поддерживал его деятельности.
А что касаемо Путина - у всех политиков есть паранойя, но без неё там и не выживешь. Нормальный правитель, как человек - не знаю, не общался.

Ри
Рита

Ты иди подмойся, убогая, несет пиздятиной от твоих "писаний".

Любашка Кислякова

Так ведь Пу совсем не зять Усамы.)))

Semina Tatyana

на принудительное лечение пора отправлять лично вас ))