Кс
Ксения

а суд над Усамой Бен Ладеном был? говорят, что его убили. По приказу президента. А вину его в суде доказали?

Viktor Lebedev.

был ли мальчик?

Дмитрий

А был ли суд на жертвами терактов, осуществлённых Аль-Каид'ой?

С.
Славик. .

Он сам еще раньше помер.. . Он был очень болен.. . А эта ,,ликвидация, , просто пиар.. . Почему видео не показали? А фото я в фотошопе лучше сделать могу...

Олеся

Доказали досрочно (без его участия).

Ан
Андрей

Был Басманный.

Евгений

Он умер давно своей смертью. Так как он был сильно болен.